КОНТАКТЫ

Российский филиал Производственно-торговой Компании
RICCI Industrial Enterprise LLC
(
«РИЧЧИ Индастриал Энтерпрайз»)
основан международными экспертами в сфере брендовых продуктов лакшери и премиум сегмента.

Под знаменитым брендом в России получила развитие линейка люксовых продуктов по уходу за кожей и предоставления антивозрастных технологий ревитализации. 


Телефоны/phones: +7(499) 129 4123, +7(499) 129 1423 (08.00-18.00 пн-пятн).

Офис на Северном Кавказе: 367000, г. Махачкала, ул. Степана Разина, д. 2.

North Caucasian Office: 367000, Mahachkala City, Stepan Rasin str., 2.

Московский офис:  117447, г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 43/1, Российская Федерация.

Moscow Office:  117447, Dmitriy Ulyanov str., 43/1, Moscow, Russian Federation.

Представительство в Республике Беларусь (г. Минск):
+375(29) 632 24 11, +375(25) 644 51 61.

Электронная почта:

Отдел продаж Sales@Rivagecare.ru
Оптовые продажи Opt@Rivagecare.ru
Центральный Федеральный округ Moscow@Rivagecare.ru
Северо-Западный Федеральный округ SPb@Rivagecare.ru
Северо-Кавказский Федеральный округ Kavkaz@Rivagecare.ru
Международный отдел Intl@Rivagecare.ru
Республика Беларусь Minsk@Rivagecare.ru
Головной офис Office@Rivagecare.ru
Администратор сайта Admin@Rivagecare.ru